Seleccionar página

Miembros

Alberto Vollmer

Andrés Duarte

Carlos Fernández

Celia Herrera

Emilia Peraza

Fouad Sayegh

Gustavo Linares

Heinz Sonntag †

Humberto Njaim †

John Patê †

Jorge Botti

José Antonio Muci

María Magdalena Colmenares

Mauricio Tancredi

Mélida Quiñones

Mercedes De Freitas

Miguel Bocco

Nelson Eduardo Bocaranda

Nelson Dao Saldivia

Oscar A. Machado

Robert Bottome

Rocío Guijarro

Rogelio Pérez Perdomo

Luz Mely Reyes

Cámara Venezolana de la Construcción 

CEDICE

Consecomercio

Venezuela Competitiva

Consejo Directivo

Fouad Sayegh

Rocio Guijarro

Emilia Peraza

Luz Mely Reyes

Nelson Eduardo Bocaranda

Eglee Gonzalez

Gustavo Villasmil

Luis Carlos Diaz

Consejo Consultivo

Gustavo Linares

Miguel Bocco

Robert Bottome

Directora Ejecutiva

Mercedes De Freitas

Equipo

Directora Ejecutiva

Mercedes De Freitas

 

Adjunto a la Dirección Ejecutiva

Javier Molina

jmolina@transparencia.org.ve

 

Coordinación de Finanzas

Claudia Pineda

cpineda@ transparencia.org.ve

 

Coordinación de Comunicaciones

Benytsa González

bgonzalez@transparencia.org.ve

 

Estrategia Jurídica

Mildred Rojas

mrojas@ transparencia.org.ve

Dilo Aquí

denuncia@ transparencia.org.ve

 

Coordinación de Finanzas Públicas

Antonella Del Vecchio

adelvecchio@transparencia.org.ve

 

Coordinación de Transparencia Legislativa

Yenderzon Bastardo

yenderzon91@gmail.com

 

Coordinación Observatorio Misiones

Desirée González

dgonzalez@transparencia.org.ve

 

Coordinación de Acceso a la Información

Francisco Martínez

fmartinez@ transparencia.org.ve

Coordinación de Gestión Pública

Airám González

agonzalez@ transparencia.org.ve

 

Coordinación de Investigación

Pedro Pablo Peñaloza

+58 212-5760863

 

Área de Fundraising

Yudhexy Rodríguez

yrodríguez@ transparencia.org.ve

 

Educación anticorrupción

Integridad Escolar

Luis Mena

coordinacion@transparencia.org.ve

Coordinaciones regionales

Barinas

Briceida Morales
barinas@transparencia.org.ve

 

Lara

Yonaide Sánchez
lara@transparencia.org.ve

 

Bolívar

 

 

Mérida

Rita Coello
Christi Rangel
merida@transparencia.org.ve

 

Carabobo

Humberto Torres
carabobo@transparencia.org.ve

 

Táchira

Mauricio Pernía Reyes
tachira@transparencia.org.ve

 

Caracas – Miranda

Jhuan Medina
gestionpublica@transparencia.org.ve

 

Zulia

Jesús Urbina
zulia@transparencia.org.ve

 

Share This